Obituario

15 de Agosto de 2016

Fernando Musa Kraljevic

Misa: 13:30 Parroquia San Lázaro - Santiago

Funeral: Parque del Recuerdo Cordillera - La Florida

Brigida Del Carmen Rojas

Misa: 13:00 Bezanilla 1240 - Independencia

Funeral: Cementerio General Por Av. Recoleta

Gonzalo Edmundo Diaz Cardenas

Misa: 13:00 Capilla Sagrada Familia - Ñuñoa

Funeral: Parque Quillota

Sergio Benjamín Sepúlveda Muñoz

Misa: 13:45 Parroquia El Buen Pastor - Macul

Funeral: Cementerio Metropolitano - Lo Espejo

María Francisca Bolivar Carrasco

Misa: 11:00 Parroquia Santa Gemita - Ñuñoa

Funeral: Cementerio General Por Av. La Paz

Pompeyo Carlos Carrasco Marfull

Misa: 14:00 Jacques Cazotte 5600 - Vitacura

Funeral: Cementerio General Por Av. Recoleta

Aida Rosa Franco Huerta

Misa: 15:00 Los Castaños 305 Depto 12 - Viña del Mar

Funeral: Cementerio Nº 3 - Valparaíso

Carmen Luisa Calderón Sepulveda

Misa: 11:00 Parroquia San Juan Bautista - Temuco

Funeral: Cementerio Parque del Sendero - Temuco

Sierva Eliana Valenzuela

Misa: 11:00 Pedro Aguirre Cerda 802 - Rancagua

Funeral: Cementerio Nª 1 - Rancagua

Alejandro Hector Benavides Carrillo

Misa: 09:00 Pasaje Concepción 2193 - Cerro Navia

Funeral: Parque del Recuerdo Santa Clara

Orlando De La Cruz Vasquez Sandoval

Misa: 14:00 El Pillan 1327 - El Bosque

Funeral: Parque del Recuerdo Padre Hurtado - Malloco

Norma Yolanda Arroyo Molina

Misa: 13:00 Av. Domingo Sta. María 3728 - Renca

Funeral: Parque del Recuerdo Americo Vespucio - Huechuraba

Ismael Astete Pasmiño

Misa: 10:00 Parroquia Santo Tomas - Temuco

Funeral: Cementerio General - Temuco

Juan De La Cruz Riquelme Silva

Misa: 10:00 Parroquia Espíritu Santo - San Joaquín

Funeral: Parque del Recuerdo Santa Clara

María Clementina Regonesi Longeri

Misa: 10:00 Parroquia Nuestra Señora del Rosario de las Condes - Las Condes

Funeral: Cementerio General Por Av. La Paz

Juan Carlos Solis Castillo

Misa: 09:00 Capilla Sala Padre Hurtado - Estación Central

Funeral: Parque del Recuerdo Santa Clara

Carlos Eduardo Rojas Suazo

Misa: 10:00 Juan Bolbaran 20 - Graneros

Funeral: Cementerio Parque del Sendero - Rancagua

Rodrigo Enrique Vargas Solis

Misa: 15:00 Puerto de Palos 1313 - La Florida

Funeral: Parque del Recuerdo Cordillera - La Florida

Teresa Clerc Mirtin

Misa: 15:30 Bustamante 586 - Providencia

Funeral: Cinerario PDR - HDC

Luz Eliana Mendez Olivares

Misa: 16:00 Capilla Templo Ecuménico Parque Del Recuerdo - Huechuraba

Funeral: Parque del Recuerdo Americo Vespucio - Huechuraba

Eduardo Enrique Bersano Dominguez

Misa: 13:00 Capilla San Agustín - Ñuñoa

Funeral: Parque del Recuerdo Americo Vespucio - Huechuraba

Luis Humberto Del Carmen Correa Jamet

Misa: 09:00 Parroquia Virgen del Carmen (Las Carmelitas) - Viña del Mar

Funeral: Cementerio Nº 3 - Valparaíso

Guillermo Roberto Araya Valdivia

Misa: 14:00 Parroquia El Divino Redentor - La Florida

Funeral: Cementerio Metropolitano - Lo Espejo

Yolanda Del Carmen Moreno Vilaza

Misa: 10:00 Conde de la conquista 185 - Mostazal

Funeral: Cementerio Parroquial de Codegua

Luis Alberto Ogaz Reyes

Misa: 13:00 Sal si Puedes S/N- Malloa

Funeral: Cementerio General Crematorio

Tomas Leon Gutierrez Brevis

Misa: 12:00 Pocuro 2801- Providencia

Funeral: Cinerario PDR - HDC