Obituario

30 de Abril de 2016

Rubén González Bascuñan

Misa: 00:00 Marquesita 3962 - Renca

Funeral: Cementerio General Por Av. Recoleta

Carmen Lidia Cubillos Villagran

Misa: 15:00 Parroquia San Pablo - Concepción

Funeral: Cementerio de Chiguayante

Gustavo Manuel Muñoz Del Sante

Misa: 00:00 Parroquia Santa Elena - Las Condes

Funeral: Cementerio General Crematorio

David Gregorio Ravello Gaete

Misa: 09:00 Iglesia Metodista de Chile - Ñuñoa

Funeral: Cementerio General Por Av. Recoleta

Estela Del Carmen Godoy Hernández

Misa: 10:00 Capilla Cementerio Metropolitano - Lo Espejo

Funeral: Cementerio Metropolitano - Lo Espejo

Gustavo Castro Arriagada

Misa: 12:30 Parque del Recuerdo Americo Vespucio - Huechuraba

Funeral: Cinerario PDR - HDC

Silvia Gabriela Prado Padilla

Misa: 00:00 Tres Poniente 1012 - Maipú

Funeral: Cementerio General Por Av. La Paz

Delia Regina Cárdenas Antonis

Misa: 13:00 Parroquia Nuestra Señora Del Carmen Ñuñoa - Ñuñoa

Funeral: Parque del Recuerdo Americo Vespucio - Huechuraba

Olga Ester Gómez González

Misa: 14:30 Oratorio de Bezanilla - Independencia

Funeral: Cementerio General Por Av. La Paz

Victor José Galvez Gallegos

Misa: 15:00 Camino Las Vertientes 906 - Las Condes

Funeral: Parque del Recuerdo Americo Vespucio - Huechuraba

María Adela Remolcoy Remolcoy

Misa: 12:00 Capilla Santa Rosa De Las Campanas - La Reina

Funeral: Parque del Recuerdo Cordillera - La Florida

Zafira Orellana León

Misa: 12:00 Santa Petronila 257 - Estación Central

Funeral: Parque del Sendero de Maipú

Fernando Bufadel Bufadel

Misa: 14:30 Pasaje El Avellano 9323 - La Florida

Funeral: Cementerio General Crematorio

Rosa Del Carmen Pérez Pérez

Misa: 10:00 Ricardo Fonseca 945 - Puente Alto

Funeral: Parque del Recuerdo Cordillera - La Florida

Nelida Encarnación Acevedo Lagos

Misa: 09:00 Esperanza1895 - San Román

Funeral: Parque del Recuerdo Cordillera - La Florida

Herminia Rosa Maubret Frias

Misa: 15:00 Parroquia Cristo Crucificado - Independencia

Funeral: Cinerario PDR - HDC